nyami icon 2022

Horarios del Canal Onegai – Semana 6 (del 23 al 29 de Mayo de 2022)

JaponésDoblajeEstreno DOBLAJEProgramación Lunes 23 de Mayo del 2022 – Canal Onegai
México / Perú / ColombiaChileArgentinaTítuloEpisodio
12:00:00 AM1:00:00 AM2:00:00 AMRegistro de Criaturas Fantásticas5
12:30:00 AM1:30:00 AM2:30:00 AMLa Novia del Maestro Nobunaga  5
12:45:00 AM1:45:00 AM2:45:00 AMRiel Romanesco5
12:55:00 AM1:55:00 AM2:55:00 AMJoshi Kausei5
1:00:00 AM2:00:00 AM3:00:00 AMTSUKIUTA.25
1:30:00 AM2:30:00 AM3:30:00 AMSúper Chica Móvil 1/65
1:50:00 AM2:50:00 AM3:50:00 AM¡Que no es una porquería de Videojuego!5
1:55:00 AM2:55:00 AM3:55:00 AMAhí esta el Cuello de Botella5
2:00:00 AM3:00:00 AM4:00:00 AMSoni-Ani: Super Sonico The Animation5
2:30:00 AM3:30:00 AM4:30:00 AMDOKKOIDER – Viviendo en el Apartamento Cósmico5
3:00:00 AM4:00:00 AM5:00:00 AMCuticle Detective Inaba  5
3:30:00 AM4:30:00 AM5:30:00 AMAmnesia2
4:00:00 AM5:00:00 AM6:00:00 AMRegistro de Criaturas Fantásticas5
4:30:00 AM5:30:00 AM6:30:00 AMLa Novia del Maestro Nobunaga5
4:48:07 AM5:48:07 AM6:48:07 AMRiel Romanesco5
4:57:10 AM5:57:10 AM6:57:10 AMJoshi Kausei5
5:00:00 AM6:00:00 AM7:00:00 AMTSUKIUTA.25
5:30:00 AM6:30:00 AM7:30:00 AMSúper Chica Móvil 1/65
5:53:31 AM6:53:31 AM7:53:31 AM¡Que no es una porquería de Videojuego!5
5:57:27 AM6:57:27 AM7:57:27 AMAhí esta el Cuello de Botella5
6:00:00 AM7:00:00 AM8:00:00 AMSoni-Ani: Super Sonico The Animation5
6:30:00 AM7:30:00 AM8:30:00 AMDOKKOIDER – Viviendo en el Apartamento Cósmico5
7:00:00 AM8:00:00 AM9:00:00 AMCuticle Detective Inaba  5
7:30:00 AM8:30:00 AM9:30:00 AMAmnesia2
8:00:00 AM9:00:00 AM10:00:00 AMRegistro de Criaturas Fantásticas5
8:30:00 AM9:30:00 AM10:30:00 AMLa Novia del Maestro Nobunaga5
8:48:23 AM9:48:23 AM10:48:23 AMRiel Romanesco5
8:57:26 AM9:57:26 AM10:57:26 AMJoshi Kausei5
9:00:00 AM10:00:00 AM11:00:00 AMTSUKIUTA.25
9:30:00 AM10:30:00 AM11:30:00 AMSúper Chica Móvil 1/65
9:53:47 AM10:53:47 AM11:53:47 AM¡Que no es una porquería de Videojuego!5
9:57:43 AM10:57:43 AM11:57:43 AMAhí esta el Cuello de Botella5
10:00:00 AM11:00:00 AM12:00:00 PMSoni-Ani: Super Sonico The Animation5
10:30:00 AM11:30:00 AM12:30:00 PMDOKKOIDER – Viviendo en el Apartamento Cósmico5
11:00:00 AM12:00:00 PM1:00:00 PMCuticle Detective Inaba  5
11:30:00 AM12:30:00 PM1:30:00 PMAmnesia2
12:00:00 PM1:00:00 PM2:00:00 PMRegistro de Criaturas Fantásticas5
12:30:00 PM1:30:00 PM2:30:00 PMLa Novia del Maestro Nobunaga5
12:48:39 PM1:48:39 PM2:48:39 PMRiel Romanesco5
12:57:42 PM1:57:42 PM2:57:42 PMJoshi Kausei5
1:00:00 PM2:00:00 PM3:00:00 PMTSUKIUTA.25
1:30:00 PM2:30:00 PM3:30:00 PMSúper Chica Móvil 1/65
1:54:03 PM2:54:03 PM3:54:03 PM¡Que no es una porquería de Videojuego!5
1:57:59 PM2:57:59 PM3:57:59 PMAhí esta el Cuello de Botella5
2:00:00 PM3:00:00 PM4:00:00 PMSoni-Ani: Super Sonico The Animation5
2:30:00 PM3:30:00 PM4:30:00 PMDOKKOIDER – Viviendo en el Apartamento Cósmico5
3:00:00 PM4:00:00 PM5:00:00 PMCuticle Detective Inaba  5
3:30:00 PM4:30:00 PM5:30:00 PMAmnesia2
4:00:00 PM5:00:00 PM6:00:00 PMRegistro de Criaturas Fantásticas6
4:30:00 PM5:30:00 PM6:30:00 PMLa Novia del Maestro Nobunaga6
4:48:55 PM5:48:55 PM6:48:55 PMRiel Romanesco6
4:57:58 PM5:57:58 PM6:57:58 PMJoshi Kausei6
5:00:00 PM6:00:00 PM7:00:00 PMTSUKIUTA.26
5:30:00 PM6:30:00 PM7:30:00 PMSúper Chica Móvil 1/66
5:54:19 PM6:54:19 PM7:54:19 PM¡Que no es una porquería de Videojuego!6
5:58:15 PM6:58:15 PM7:58:15 PMAhí esta el Cuello de Botella6
6:00:00 PM7:00:00 PM8:00:00 PMSoni-Ani: Super Sonico The Animation6
6:30:00 PM7:30:00 PM8:30:00 PMDOKKOIDER – Viviendo en el Apartamento Cósmico6
7:00:00 PM8:00:00 PM9:00:00 PMCuticle Detective Inaba  6
7:30:00 PM8:30:00 PM9:30:00 PMAmnesia2
8:00:00 PM9:00:00 PM10:00:00 PMRegistro de Criaturas Fantásticas6
8:30:00 PM9:30:00 PM10:30:00 PMLa Novia del Maestro Nobunaga6
8:49:11 PM9:49:11 PM10:49:11 PMRiel Romanesco6
8:58:14 PM9:58:14 PM10:58:14 PMJoshi Kausei6
9:00:00 PM10:00:00 PM11:00:00 PMTSUKIUTA.26
9:30:00 PM10:30:00 PM11:30:00 PMSúper Chica Móvil 1/66
9:54:35 PM10:54:35 PM11:54:35 PM¡Que no es una porquería de Videojuego!6
9:58:31 PM10:58:31 PM11:58:31 PMAhí esta el Cuello de Botella6
10:00:00 PM11:00:00 PM12:00:00 AMSoni-Ani: Super Sonico The Animation6
10:30:00 PM11:30:00 PM12:30:00 AMDOKKOIDER – Viviendo en el Apartamento Cósmico6
11:00:00 PM12:00:00 AM1:00:00 AMCuticle Detective Inaba  6
11:30:00 PM12:30:00 AM1:30:00 AMAmnesia2
JaponésDoblajeEstreno DOBLAJEProgramación Martes 24 y Viernes 27 de Mayo del 2022 – Canal Onegai
México / Perú / ColombiaChileArgentinaTítuloEpisodio
12:00:00 AM1:00:00 AM2:00:00 AMKannazuki no Miko – La Sacerdotisa de Octubre7
12:30:00 AM1:30:00 AM2:30:00 AMHimote House5
12:51:06 AM1:51:06 AM2:51:06 AM El Diario Ilustrado de Hamburguesa-chan (Japones)5
12:59:10 AM1:59:10 AM2:59:10 AMHost de a Diario5
1:00:00 AM2:00:00 AM3:00:00 AMSpecial A5
1:30:00 AM2:30:00 AM3:30:00 AMSamurai Girls8
1:45:59 AM2:45:59 AM3:45:59 AMSakamo-chan, tutor para gente tímida.5
1:52:59 AM2:52:59 AM3:52:59 AMPolicía de Redes Sociales5
2:00:00 AM3:00:00 AM4:00:00 AMUta no Prince Sama 1000%4
2:30:00 AM3:30:00 AM4:30:00 AMFist of the North Star~Legends of the Dark King – La Historia Alterna  9
3:00:00 AM4:00:00 AM5:00:00 AMFate Kaleid Illya Prisma2
3:30:00 AM4:30:00 AM5:30:00 AMAmnesia3
4:00:00 AM5:00:00 AM6:00:00 AMKannazuki no Miko – La Sacerdotisa de Octubre7
4:30:00 AM5:30:00 AM6:30:00 AMHimote House5
4:50:32 AM5:50:32 AM6:50:32 AM El Diario Ilustrado de Hamburguesa-chan5
4:58:36 AM5:58:36 AM6:58:36 AMHost de a Diario5
5:00:00 AM6:00:00 AM7:00:00 AMSpecial A5
5:30:00 AM6:30:00 AM7:30:00 AMSamurai Girls8
5:45:25 AM6:45:25 AM7:45:25 AMSakamo-chan, tutor para gente tímida.5
5:52:25 AM6:52:25 AM7:52:25 AMPolicía de Redes Sociales5
6:00:00 AM7:00:00 AM8:00:00 AMUta no Prince Sama 1000%4
6:30:00 AM7:30:00 AM8:30:00 AMFist of the North Star~Legends of the Dark King – La Historia Alterna  9
7:00:00 AM8:00:00 AM9:00:00 AMFate Kaleid Illya Prisma2
7:30:00 AM8:30:00 AM9:30:00 AMAmnesia3
8:00:00 AM9:00:00 AM10:00:00 AMKannazuki no Miko – La Sacerdotisa de Octubre7
8:30:00 AM9:30:00 AM10:30:00 AMHimote House5
8:49:58 AM9:49:58 AM10:49:58 AM El Diario Ilustrado de Hamburguesa-chan5
8:58:02 AM9:58:02 AM10:58:02 AMHost de a Diario5
9:00:00 AM10:00:00 AM11:00:00 AMSpecial A5
9:30:00 AM10:30:00 AM11:30:00 AMSamurai Girls8
9:44:51 AM10:44:51 AM11:44:51 AMSakamo-chan, tutor para gente tímida.5
9:51:51 AM10:51:51 AM11:51:51 AMPolicía de Redes Sociales5
10:00:00 AM11:00:00 AM12:00:00 PMUta no Prince Sama 1000%4
10:30:00 AM11:30:00 AM12:30:00 PMFist of the North Star~Legends of the Dark King – La Historia Alterna  9
11:00:00 AM12:00:00 PM1:00:00 PMFate Kaleid Illya Prisma2
11:30:00 AM12:30:00 PM1:30:00 PMAmnesia3
12:00:00 PM1:00:00 PM2:00:00 PMKannazuki no Miko – La Sacerdotisa de Octubre7
12:30:00 PM1:30:00 PM2:30:00 PMHimote House5
12:51:54 PM1:51:54 PM2:51:54 PM El Diario Ilustrado de Hamburguesa-chan5
12:59:58 PM1:59:58 PM2:59:58 PMHost de a Diario5
1:00:00 PM2:00:00 PM3:00:00 PMSpecial A5
1:30:00 PM2:30:00 PM3:30:00 PMSamurai Girls8
1:46:47 PM2:46:47 PM3:46:47 PMSakamo-chan, tutor para gente tímida.5
1:53:47 PM2:53:47 PM3:53:47 PMPolicía de Redes Sociales5
2:00:00 PM3:00:00 PM4:00:00 PMUta no Prince Sama 1000%4
2:30:00 PM3:30:00 PM4:30:00 PMFist of the North Star~Legends of the Dark King – La Historia Alterna  9
3:00:00 PM4:00:00 PM5:00:00 PMFate Kaleid Illya Prisma2
3:30:00 PM4:30:00 PM5:30:00 PMAmnesia3
4:00:00 PM5:00:00 PM6:00:00 PMKannazuki no Miko – La Sacerdotisa de Octubre8
4:30:00 PM5:30:00 PM6:30:00 PMHimote House6
4:51:20 PM5:51:20 PM6:51:20 PM El Diario Ilustrado de Hamburguesa-chan6
4:59:24 PM5:59:24 PM6:59:24 PMHost de a Diario6
5:00:00 PM6:00:00 PM7:00:00 PMSpecial A6
5:30:00 PM6:30:00 PM7:30:00 PMSamurai Girls9
5:46:13 PM6:46:13 PM7:46:13 PMSakamo-chan, tutor para gente tímida.6
5:53:13 PM6:53:13 PM7:53:13 PMPolicía de Redes Sociales6
6:00:00 PM7:00:00 PM8:00:00 PMUta no Prince Sama 1000%5
6:30:00 PM7:30:00 PM8:30:00 PMFist of the North Star~Legends of the Dark King – La Historia Alterna  10
7:00:00 PM8:00:00 PM9:00:00 PMFate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA3
7:30:00 PM8:30:00 PM9:30:00 PMAmnesia3
8:00:00 PM9:00:00 PM10:00:00 PMKannazuki no Miko – La Sacerdotisa de Octubre8
8:30:00 PM9:30:00 PM10:30:00 PMHimote House6
8:50:46 PM9:50:46 PM10:50:46 PM El Diario Ilustrado de Hamburguesa-chan6
8:58:50 PM9:58:50 PM10:58:50 PMHost de a Diario6
9:00:00 PM10:00:00 PM11:00:00 PMSpecial A6
9:30:00 PM10:30:00 PM11:30:00 PMSamurai Girls9
9:45:39 PM10:45:39 PM11:45:39 PMSakamo-chan, tutor para gente tímida.6
9:52:39 PM10:52:39 PM11:52:39 PMPolicía de Redes Sociales6
10:00:00 PM11:00:00 PM12:00:00 AMUta no Prince Sama 1000%5
10:30:00 PM11:30:00 PM12:30:00 AMFist of the North Star~Legends of the Dark King – La Historia Alterna  10
11:00:00 PM12:00:00 AM1:00:00 AMFate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA3
11:30:00 PM12:30:00 AM1:30:00 AMAmnesia3
JaponésDoblajeEstreno DOBLAJEProgramación Miércoles 25 y Sábado 28 de Mayo del 2022 – Canal Onegai
México / Perú / ColombiaChileArgentinaTítuloEpisodio
12:00:00 AM1:00:00 AM2:00:00 AMGetter Robo: Armageddon3
12:30:00 AM1:30:00 AM2:30:00 AMMazinkaiser5
1:00:00 AM2:00:00 AM3:00:00 AMNEEDLESS5
1:30:00 AM2:30:00 AM3:30:00 AMEternity; el amoroso y húmedo canal de media noche1
2:00:00 AM3:00:00 AM4:00:00 AMCANAAN6
2:30:00 AM3:30:00 AM4:30:00 AMFist of the North Star~Legends of the Dark King – La Historia Alterna  10
3:00:00 AM4:00:00 AM5:00:00 AMArcana Famiglia8
3:30:00 AM4:30:00 AM5:30:00 AMAmnesia4
4:00:00 AM5:00:00 AM6:00:00 AMGetter Robo: Armageddon3
4:30:00 AM5:30:00 AM6:30:00 AMMazinkaiser5
5:00:00 AM6:00:00 AM7:00:00 AMNEEDLESS5
5:30:00 AM6:30:00 AM7:30:00 AMSamurai Girls1
6:00:00 AM7:00:00 AM8:00:00 AMCANAAN6
6:30:00 AM7:30:00 AM8:30:00 AMFist of the North Star~Legends of the Dark King – La Historia Alterna  10
7:00:00 AM8:00:00 AM9:00:00 AMArcana Famiglia8
7:30:00 AM8:30:00 AM9:30:00 AMAmnesia4
8:00:00 AM9:00:00 AM10:00:00 AMGetter Robo: Armageddon3
8:30:00 AM9:30:00 AM10:30:00 AMMazinkaiser5
9:00:00 AM10:00:00 AM11:00:00 AMNEEDLESS5
9:30:00 AM10:30:00 AM11:30:00 AMSamurai Girls1
10:00:00 AM11:00:00 AM12:00:00 PMCANAAN6
10:30:00 AM11:30:00 AM12:30:00 PMFist of the North Star~Legends of the Dark King – La Historia Alterna  10
11:00:00 AM12:00:00 PM1:00:00 PMArcana Famiglia8
11:30:00 AM12:30:00 PM1:30:00 PMAmnesia4
12:00:00 PM1:00:00 PM2:00:00 PMGetter Robo: Armageddon3
12:30:00 PM1:30:00 PM2:30:00 PMMazinkaiser5
1:00:00 PM2:00:00 PM3:00:00 PMNEEDLESS5
1:30:00 PM2:30:00 PM3:30:00 PMSamurai Girls1
2:00:00 PM3:00:00 PM4:00:00 PMCANAAN6
2:30:00 PM3:30:00 PM4:30:00 PMFist of the North Star~Legends of the Dark King – La Historia Alterna  10
3:00:00 PM4:00:00 PM5:00:00 PMArcana Famiglia8
3:30:00 PM4:30:00 PM5:30:00 PMAmnesia4
4:00:00 PM5:00:00 PM6:00:00 PMGetter Robo: Armageddon4
4:30:00 PM5:30:00 PM6:30:00 PMMazinkaiser6
5:00:00 PM6:00:00 PM7:00:00 PMNEEDLESS6
5:30:00 PM6:30:00 PM7:30:00 PMEternity; el amoroso y húmedo canal de media noche2
6:00:00 PM7:00:00 PM8:00:00 PMCANAAN7
6:30:00 PM7:30:00 PM8:30:00 PMFist of the North Star~Legends of the Dark King – La Historia Alterna  11
7:00:00 PM8:00:00 PM9:00:00 PMArcana Famiglia9
7:30:00 PM8:30:00 PM9:30:00 PMAmnesia4
8:00:00 PM9:00:00 PM10:00:00 PMGetter Robo: Armageddon4
8:30:00 PM9:30:00 PM10:30:00 PMMazinkaiser6
9:00:00 PM10:00:00 PM11:00:00 PMNEEDLESS6
9:30:00 PM10:30:00 PM11:30:00 PMArcana Famiglia9
10:00:00 PM11:00:00 PM12:00:00 AMCANAAN7
10:30:00 PM11:30:00 PM12:30:00 AMFist of the North Star~Legends of the Dark King – La Historia Alterna  11
11:00:00 PM12:00:00 AM1:00:00 AMEternity; el amoroso y húmedo canal de media noche DX2
11:30:00 PM12:30:00 AM1:30:00 AMAmnesia4
JaponésDoblajeEstreno DOBLAJEProgramación  Jueves 26 de Mayo del 2022 – Canal Onegai
México / Perú / ColombiaChileArgentinaTítuloEpisodio
12:00:00 AM1:00:00 AM2:00:00 AMRegistro de Criaturas Fantásticas5
12:30:00 AM1:30:00 AM2:30:00 AMLa Novia del Maestro Nobunaga  5
12:45:00 AM1:45:00 AM2:45:00 AMRiel Romanesco5
12:55:00 AM1:55:00 AM2:55:00 AMJoshi Kausei5
1:00:00 AM2:00:00 AM3:00:00 AMTSUKIUTA.25
1:30:00 AM2:30:00 AM3:30:00 AMSúper Chica Móvil 1/65
1:50:00 AM2:50:00 AM3:50:00 AM¡Que no es una porquería de Videojuego!5
1:55:00 AM2:55:00 AM3:55:00 AMAhí esta el Cuello de Botella5
2:00:00 AM3:00:00 AM4:00:00 AMSoni-Ani: Super Sonico The Animation5
2:30:00 AM3:30:00 AM4:30:00 AMDOKKOIDER – Viviendo en el Apartamento Cósmico5
3:00:00 AM4:00:00 AM5:00:00 AMCuticle Detective Inaba  5
3:30:00 AM4:30:00 AM5:30:00 AMAmnesia2
4:00:00 AM5:00:00 AM6:00:00 AMRegistro de Criaturas Fantásticas5
4:30:00 AM5:30:00 AM6:30:00 AMLa Novia del Maestro Nobunaga5
4:48:07 AM5:48:07 AM6:48:07 AMRiel Romanesco5
4:57:10 AM5:57:10 AM6:57:10 AMJoshi Kausei5
5:00:00 AM6:00:00 AM7:00:00 AMTSUKIUTA.25
5:30:00 AM6:30:00 AM7:30:00 AMSúper Chica Móvil 1/65
5:53:31 AM6:53:31 AM7:53:31 AM¡Que no es una porquería de Videojuego!5
5:57:27 AM6:57:27 AM7:57:27 AMAhí esta el Cuello de Botella5
6:00:00 AM7:00:00 AM8:00:00 AMSoni-Ani: Super Sonico The Animation5
6:30:00 AM7:30:00 AM8:30:00 AMDOKKOIDER – Viviendo en el Apartamento Cósmico5
7:00:00 AM8:00:00 AM9:00:00 AMCuticle Detective Inaba  5
7:30:00 AM8:30:00 AM9:30:00 AMAmnesia2
8:00:00 AM9:00:00 AM10:00:00 AMRegistro de Criaturas Fantásticas5
8:30:00 AM9:30:00 AM10:30:00 AMLa Novia del Maestro Nobunaga5
8:48:23 AM9:48:23 AM10:48:23 AMRiel Romanesco5
8:57:26 AM9:57:26 AM10:57:26 AMJoshi Kausei5
9:00:00 AM10:00:00 AM11:00:00 AMTSUKIUTA.25
9:30:00 AM10:30:00 AM11:30:00 AMSúper Chica Móvil 1/65
9:53:47 AM10:53:47 AM11:53:47 AM¡Que no es una porquería de Videojuego!5
9:57:43 AM10:57:43 AM11:57:43 AMAhí esta el Cuello de Botella5
10:00:00 AM11:00:00 AM12:00:00 PMSoni-Ani: Super Sonico The Animation5
10:30:00 AM11:30:00 AM12:30:00 PMDOKKOIDER – Viviendo en el Apartamento Cósmico5
11:00:00 AM12:00:00 PM1:00:00 PMCuticle Detective Inaba  5
11:30:00 AM12:30:00 PM1:30:00 PMAmnesia2
12:00:00 PM1:00:00 PM2:00:00 PMRegistro de Criaturas Fantásticas5
12:30:00 PM1:30:00 PM2:30:00 PMLa Novia del Maestro Nobunaga5
12:48:39 PM1:48:39 PM2:48:39 PMRiel Romanesco5
12:57:42 PM1:57:42 PM2:57:42 PMJoshi Kausei5
1:00:00 PM2:00:00 PM3:00:00 PMTSUKIUTA.25
1:30:00 PM2:30:00 PM3:30:00 PMSúper Chica Móvil 1/65
1:54:03 PM2:54:03 PM3:54:03 PM¡Que no es una porquería de Videojuego!5
1:57:59 PM2:57:59 PM3:57:59 PMAhí esta el Cuello de Botella5
2:00:00 PM3:00:00 PM4:00:00 PMSoni-Ani: Super Sonico The Animation5
2:30:00 PM3:30:00 PM4:30:00 PMDOKKOIDER – Viviendo en el Apartamento Cósmico5
3:00:00 PM4:00:00 PM5:00:00 PMCuticle Detective Inaba  5
3:30:00 PM4:30:00 PM5:30:00 PMAmnesia2
4:00:00 PM5:00:00 PM6:00:00 PMRegistro de Criaturas Fantásticas6
4:30:00 PM5:30:00 PM6:30:00 PMLa Novia del Maestro Nobunaga6
4:48:55 PM5:48:55 PM6:48:55 PMRiel Romanesco6
4:57:58 PM5:57:58 PM6:57:58 PMJoshi Kausei6
5:00:00 PM6:00:00 PM7:00:00 PMTSUKIUTA.26
5:30:00 PM6:30:00 PM7:30:00 PMSúper Chica Móvil 1/66
5:54:19 PM6:54:19 PM7:54:19 PM¡Que no es una porquería de Videojuego!6
5:58:15 PM6:58:15 PM7:58:15 PMAhí esta el Cuello de Botella6
6:00:00 PM7:00:00 PM8:00:00 PMSoni-Ani: Super Sonico The Animation6
6:30:00 PM7:30:00 PM8:30:00 PMDOKKOIDER – Viviendo en el Apartamento Cósmico6
7:00:00 PM8:00:00 PM9:00:00 PMCuticle Detective Inaba  6
7:30:00 PM8:30:00 PM9:30:00 PMTari Tari1
8:00:00 PM9:00:00 PM10:00:00 PMRegistro de Criaturas Fantásticas6
8:30:00 PM9:30:00 PM10:30:00 PMLa Novia del Maestro Nobunaga6
8:49:11 PM9:49:11 PM10:49:11 PMRiel Romanesco6
8:58:14 PM9:58:14 PM10:58:14 PMJoshi Kausei6
9:00:00 PM10:00:00 PM11:00:00 PMTSUKIUTA.26
9:30:00 PM10:30:00 PM11:30:00 PMSúper Chica Móvil 1/66
9:54:35 PM10:54:35 PM11:54:35 PM¡Que no es una porquería de Videojuego!6
9:58:31 PM10:58:31 PM11:58:31 PMAhí esta el Cuello de Botella6
10:00:00 PM11:00:00 PM12:00:00 AMSoni-Ani: Super Sonico The Animation6
10:30:00 PM11:30:00 PM12:30:00 AMDOKKOIDER – Viviendo en el Apartamento Cósmico6
11:00:00 PM12:00:00 AM1:00:00 AMCuticle Detective Inaba  6
11:30:00 PM12:30:00 AM1:30:00 AMTari Tari1
JaponésDoblajeEstreno DOBLAJEProgramación Domingo 29 de Mayo del 2022 – Canal Onegai
México / Perú / ColombiaChileArgentinaTítuloEpisodio
12:00:00 AM1:00:00 AM2:00:00 AMThe Qwaser of Stigmata6
12:30:00 AM1:30:00 AM2:30:00 AMCoicent
1:00:00 AM2:00:00 AM3:00:00 AMCOLUBOCCORO
1:30:00 AM2:30:00 AM3:30:00 AMNorageki
2:00:00 AM3:00:00 AM4:00:00 AMLa graduación de las chicas1
2:09:00 AM3:09:00 AM4:09:00 AMDesperté y era una chica  3
2:19:00 AM3:19:00 AM4:19:00 AMEl Diario Ilustrado de Hamburguesa-chan6
2:30:00 AM3:30:00 AM4:30:00 AMAmnesia10
3:00:00 AM4:00:00 AM5:00:00 AMThe Qwaser of Stigmata7
3:30:00 AM4:30:00 AM5:30:00 AMCoicent
4:00:00 AM5:00:00 AM6:00:00 AMCOLUBOCCORO
4:30:00 AM5:30:00 AM6:30:00 AMNorageki
5:00:00 AM6:00:00 AM7:00:00 AMLa graduación de las chicas1
5:09:00 AM6:09:00 AM7:09:00 AMDesperté y era una chica  3
5:19:00 AM6:19:00 AM7:19:00 AMEl Diario Ilustrado de Hamburguesa-chan6
5:30:00 AM6:30:00 AM7:30:00 AMAmnesia9
6:00:00 AM7:00:00 AM8:00:00 AMDokoider viviendo en el apartamento espacial6
6:30:00 AM7:30:00 AM8:30:00 AMCoicent
7:00:00 AM8:00:00 AM9:00:00 AMCOLUBOCCORO
7:30:00 AM8:30:00 AM9:30:00 AMNorageki
8:00:00 AM9:00:00 AM10:00:00 AMLa graduación de las chicas1
8:09:00 AM9:09:00 AM10:09:00 AMDesperté y era una chica  3
8:19:00 AM9:19:00 AM10:19:00 AMEl Diario Ilustrado de Hamburguesa-chan6
8:30:00 AM9:30:00 AM10:30:00 AMAmnesia9
9:00:00 AM10:00:00 AM11:00:00 AMDokoider viviendo en el apartamento espacial6
9:30:00 AM10:30:00 AM11:30:00 AMCoicent
10:00:00 AM11:00:00 AM12:00:00 PMCOLUBOCCORO
10:30:00 AM11:30:00 AM12:30:00 PMNorageki
11:00:00 AM12:00:00 PM1:00:00 PMLa graduación de las chicas1
11:09:00 AM12:09:00 PM1:09:00 PMDesperté y era una chica  3
11:19:00 AM12:19:00 PM1:19:00 PMEl Diario Ilustrado de Hamburguesa-chan6
11:30:00 AM12:30:00 PM1:30:00 PMAmnesia9
12:00:00 PM1:00:00 PM2:00:00 PMDokoider viviendo en el apartamento espacial6
12:30:00 PM1:30:00 PM2:30:00 PMCoicent
1:00:00 PM2:00:00 PM3:00:00 PMCOLUBOCCORO
1:30:00 PM2:30:00 PM3:30:00 PMNorageki
2:00:00 PM3:00:00 PM4:00:00 PMLa graduación de las chicas1
2:09:00 PM3:09:00 PM4:09:00 PMDesperté y era una chica  3
2:19:00 PM3:19:00 PM4:19:00 PMEl Diario Ilustrado de Hamburguesa-chan6
2:30:00 PM3:30:00 PM4:30:00 PMAmnesia9
3:00:00 PM4:00:00 PM5:00:00 PMDokoider viviendo en el apartamento espacial6
3:30:00 PM4:30:00 PM5:30:00 PMCoicent
4:00:00 PM5:00:00 PM6:00:00 PMCOLUBOCCORO
4:30:00 PM5:30:00 PM6:30:00 PMNorageki
5:00:00 PM6:00:00 PM7:00:00 PMMangas1, 3 y 6
5:30:00 PM6:30:00 PM7:30:00 PMAmnesia9
6:00:00 PM7:00:00 PM8:00:00 PMSpecial A6
6:30:00 PM7:30:00 PM8:30:00 PMKannazuki no Miko – La Sacerdotisa de Octubre6
7:00:00 PM8:00:00 PM9:00:00 PMNEEDLESS6
7:30:00 PM8:30:00 PM9:30:00 PMRegistro de Criaturas Fantásticas6
8:00:00 PM9:00:00 PM10:00:00 PMArcana Famiglia6
8:30:00 PM9:30:00 PM10:30:00 PMFist of the North Star~Legends of the Dark King – La Historia Alterna  6
9:00:00 PM10:00:00 PM11:00:00 PMCANAAN6
9:30:00 PM10:30:00 PM11:30:00 PMCuticle Detective Inaba  6
10:00:00 PM11:00:00 PM12:00:00 AMAmnesia9
10:30:00 PM11:30:00 PM12:30:00 AMMazinkaiser6
11:00:00 PM12:00:00 AM1:00:00 AMThe Qwaser of Stigmata7
11:30:00 PM12:30:00 AM1:30:00 AMThe Qwaser of Stigmata7